Лось вчера съел 4 мухомора а сегодня 7. На сколько мухоморов больше съел лось сегодня, чем вчера? Как правильно записать задачу кратко и составить схему

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:50
    0
    Сегодня-7 Стрелочка и насколько >

    Вчера-4

    1) 7-4=3 (м)

    Ответ: На 3 мухомора >.
  2. 2 июня, 22:03
    0
    Решение

    7-4=3 (мух) на 3 мухомора сегодня съел больше чем вчера