Помогите решить задачку. Кикимора в первый год вырастила на грибной плантаций 22 мухомора, во 2-ой год на 9 мухоморов больше, а на 3-й год столько, сколько в первый и на второй годы в месте. Сколько мухоморов вырастила Кикимора на 3-й год

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:00
    0
    22 мухомора-за 1 год

    22+9=31-за 2 год

    22+31=53-за 3 год

    Ответ: 53 мухомора
  2. 4 ноября, 08:31
    0
    1) 22+9=31

    2) 31+22=53

    Ответ: 53