2 целых и 1/7 + (4/7 + 1 целая 2/7) сколько это будет?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:11
    0
    2 целых и 1/7 + (4/7 + 1 целая 2/7) = 4
  2. 12 сентября, 01:24
    0
    15/7 + (4/7 + 9/7)

    15/7 + 13/7=28/7

    28/7=4