Решите задачу

Длинна прямоугольника участка равна 16 8/25 м, а ширпина состовляет 5/8 длиныы. Найдите площадь этого участка.

5/8-Это дробь как и другие

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:10
    0
    16 8/25=16,32

    16,32*5/8=2,04*5=10,2 м - ширина

    16,32*10,2=166,464 м2 - площадь