Моя содержит 40% белка и 29% крахмала. Фысоль содержит 23% белка и 55% крахмала. На сколько больше белка в 25 кг мои, чем в 25 кг фасоли? На сколько больше крахмала в 25 кг фасоли, чем в 25 кг мои?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:41
    0
    25:100*40=10 кг - белка в сое

    25:100*23=5.75 кг-белка в фасоли

    10-5.75=4.25 кг-на столько больше бела в сое