Найдите число, 11/18-х от которого равно 143

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:30
    0
    11/18 х=143

    11 х=143*18

    11 х=2574

    х=234
  2. 5 октября, 17:49
    0
    11/18 х=143

    х=143*18/11

    х=234