Машина едет 20 км в час. надо проехать 6 км. за какое время машина проедет это растояние? помогите

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:02
    0
    T=S/V

    t=20:6=3 2/6=3 1/3 ч. = 3 ч. 20 мин. - за такое время машина проедет 6 км