От станций одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда. Скорость одного из них 86 км. ч а скорость второго-70 км. ч. Сколько киллометров пути будет между поездами через 5 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:57
    0
    Между поездами будет расстояние 780 км.

    1).86+70=156 (км)

    2).156*5=780 (км)