В зале 89 стульев сначяла из зала вынесли 2 стула потом 1 на сколька меньше стульев вынесли чем ихосталось

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:17
    0
    1) 89-2-1 = 86 (осталось после того, как вынесли)

    2) 86-3=83 (итоговый ответ)
  2. 28 апреля, 05:14
    0
    89-3 = 86 ст. осталось

    86-3=83 на 83 ст. меньше