В магазин привезли 2400 пар обуви. В первый день продали 3/8 всей привезенной обуви, а во второй день 1/3 остатка. Сколько пар обуви продали во второй день?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:34
    0
    2400:3/8=900

    2400-900=1500

    1500:1/3=500 - продали во второй день