В каждой из 6 банок было по 2 кг меда. затем весь мед переложили в другие банки, по 3 кг в каждую. Решить.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:12
    0
    1.6*2=12 (кг)

    2.12:3=4 (б)
  2. 27 апреля, 17:43
    0
    Я так понимаю надо найти количество банок?)

    6•2:3=4

    Ответ: мед переложили в 4 банки