На полив грядке площадью 5 квадратных метров требуется 50 литров воды сколько литров воды понадобится для полива грядке площадью 7 квадратных метров при условии что количество воды не меняется

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:09
    0
    50/5=10 л требуется для поливки 1 м2

    7*10=70 л понадобится для полива грядке площадью 7 квадратных метров
  2. 4 апреля, 17:58
    0
    50/5=10 литр на 1 метр квадрат

    7*10=70 литр воды на 7 метр квадрат