Найдите разность: 1) 13/15 и 2/15 2) 11/12 и 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:47
    0
    Вычитая получаем

    1) 13/15 - 2/15 = 11/15

    2) 11/12 - 5/12 = 1/2