Задать вопрос
10 октября, 10:43

сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1 кг купить 200 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:40
    0
    200/64=3.125 три кг 125 грамм
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1 кг купить 200 руб. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Саша хочет купить 6 пакетов корма для кота по одинаковой цене. У него 250 руб. В магазине есть корм по цене 20 руб, 30 руб, 60 руб, 90 руб. По какой цене саша может приобрести корм для кота? Выбери правеьные ответы ... 1. 20 руб 2. 30 руб 3.
Ответы (2)
Одна упаковка печенья весит a г, коробка конфет - b г. Какой смысл имеет равенство 4b - 2a = 200?1) упаковка печенья легче коробки конфет на 200 г. 2) 4 упаковки печенья и 2 коробки конфет весят вместе 200 г.
Ответы (2)
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб, Определи цену конфет, печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб, а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210 руб.
Ответы (1)
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и сушек, 330 руб ... Определи цену 1 кг конфет и 1 кг печенья и сушек, если стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья 200 руб. а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб ...
Ответы (1)
Реши задачу вычисли и запиши ответ. стоймость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. опредили цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья и 1 кг нужно было заплатили 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.
Ответы (1)