Оч надо

найдите значение выражения

13 (в числителе) / (1 целую 2/3 - 3/7 в знаменателе)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:46
    0
    13 / (1 2/3-3/7) = 10 1/2

    1) 5/3-3/7=26/21

    2) 13:26/21=13*21/26=10 1/2