Найти корень уравнения 3y-4=6+2y

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:46
    0
    3 у-4=6+2 у

    переносишь с у в одну сторону а, без у в другую и получается:

    у=10
  2. 27 июня, 01:14
    0
    3 у-2 у=6+4

    у=10

    !1