Расставь знаки и скобки, чтобы получилось равенство 2. (12345) ; (123456) ; (1234567)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:35
    0
    1) (2+3+4-5) : 2*1=2

    2) (1+2+4+5-6) : 3=2

    3) (7+6-5-4-2) * (1*3) = 2