Поставьте знаки действий и скобки так, чтобы в результате получилось 1

123

1234

12345

123456

1234567

12345678

123456789

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:32
    0
    1 * (-2) + 3=1

    (-1+2+3) / 4=1., 1-2+3+4-5=1., - 1-2-3-4+5+6=1., 1*2+3+4+5-6-7=1., (1+2-3+4+5+6) / (7+8) = 1., 1-2-3+4+5+6+7-8-9=1