Решите уровнения 12 * x=112,8 178,5/x=21 x/3,2=10,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:37
    0
    1) х=112,8/12

    х=9,4

    2) х=178,5/21

    х=8,5

    3) х=3,2*10,5

    х=33,6
  2. 1 декабря, 03:05
    0
    12*х=112,8 178,5/х=21 х/3.2=10.5

    х=112.8/12 х=178,5/21 х=10.5*3.2

    х=9.4 х=8.5 х=33.2