Мотоциклист за 1,8 ч проехал 112,5 км. Какое расстояние он проедет за 2,2 ч, если скорость его не измениться.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:33
    0
    Дорога - 112,5

    часы потраченные - 1,8 значит скорость 62,5

    62,5*2,2=137,5
  2. 20 января, 06:44
    0
    1) 112,5:1,8=62,5 (км/ч)

    2) 62,5x2,2=137,5 (км)