вычислите

91-84:14=

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:06
    0
    1) 84:14=6

    2) 91-6=85
  2. 29 ноября, 23:17
    0
    91-84:14=85

    1) 84:14=6

    2) 91-6=85