разность суммы чисел 512 и 27 и их разности

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:48
    0
    (512+27) - (512-27) = 54
  2. 3 августа, 23:50
    0
    512+27=539

    512-27=485

    539-485=54

    Ответ: 54.