кондитерская фабрика выпустила в 1 день 336 кг пастилыЮ а во 2 день 408 кг. всего за 2 дня выпустила 62 одинаковые коробки пастилы. сколько коробок пастилы выпускала фабрика каждый день

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:25
    0
    1) 336+408=744 (кг) - выпустили за 2 дня2) 744:62=12 (кг) - печенья в 1 коробке3) 336:12=28 (ящ) - упаковали в первый день 4) 408:12=34 (ящ) - выпустили во 2 день
  2. 27 апреля, 03:15
    0
    1) 336+408=744 (кг) - выпустили за2 дня вместе. 2) 744:62 = 12 (кг) - печенья в одной коробке. 3) 336:12 = 28 (ящ) - упаковали в первый день. 4) 408:12 = 34 (ящ) - выпустили во второй день