За три дня в магазине продано товаров на 2789789 рублей. В 1 день - на 73500 рублей, во 2 - на 500000 рублей больше. Сколько денег выручил магазин в 3 день?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:13
    0
    Подучается 2142789 но я не очень уверенна:-)
  2. 25 августа, 18:32
    0
    1) 735000+500000=1235000 (тв-товаров) продано за 2 дня 2) 2789789-1235000=1554789 (руб) вручили в 3 день Ответ: Магазину в третий день вручили 1554789 рублей.