Найдите число, 10% которого составляют 60% от 300

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:39
    0
    60%=0,6

    0,6•300=180

    10%=0,1

    180:0,1=1800
  2. 20 апреля, 07:43
    0
    300/100=3 3*60=180 - это и есть 10% 180/10=18 (1%) 180*100%=1800