Отрезок АМ равен 22 см, отметьте точку К, такую, что АК равно 16 см и точку П такую, что ПМ равно 17 см. Вычислите длину отрезка КП.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:25
    +1
    (22-16) + (22-17) = 11 (см)

    22-11=11 (см) - длина отрезка КП