помогите решить пример по математике 352+35*65

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:26
    0
    352+35*65=2627

    35*65=2275

    2275+352=2627
  2. 8 июня, 03:18
    0
    35x65=2275

    352+2275=2627