Х²+46=110 найти значениеХ

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:03
    0
    Х (в квадрате) = 110-46

    х (в квадрате) = 64

    х=8 или х = (-8)

    Ответ: 8, (-8)
  2. 5 сентября, 03:31
    0
    Х²=110-46 Х²=64X=8

    Ответ: 8