9 (5 х+13) - 143=109 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:28
    0
    9 (5 х+13) - 143=109

    45 х+117-143=109

    45 х-26=109

    45 х=109+26

    45 х=135

    х=135/45

    х=3