высота цылиндра 24 см радиус 10 см чему равен объём цылиндра

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:54
    0
    высота h=24 см

    радиус r=10 см

    площадь основания Sосн = пи*10^2

    объем V=h*Sосн=24*пи*10^2 = 2400*пи см в куб