Растояние от бреста до киева 600 км поезд ехал бреста в киев сначала 2 ч со скоростью 60 км/ч а потом t = 1 2 3 4 5. может ли tпринять значение равно 10? какие значения может принять t?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:17
    0
    2*60=120 (км) - за 2 часа t*80=80t (км) - за t часов 600 - (120+80t) если t=1,2,3,4,5 будет соответственно 400,320,240,160,80. (км) - останется проехать если t=10 то 600 - (120-80*10) = 600-680 такого быть не может всего поезд проехал 600 км