Решение уравнение а) 1/4 х=2 б) х-7=5,2 в) х+9=17 г) 8,6-х=5,1

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:18
    0
    1) 1/4 х=2

    х=4*2

    х=8

    2) х-7=5,2

    х=5,2+7

    х=12,2

    3) х+9=17

    х=17-9 х=8

    4) 8,6-х=5,1

    х=8,6-5,1

    х=3,5
  2. 3 октября, 14:56
    0
    а) 1/4 х=2

    х=2*4

    х=8

    б) х-7=5

    х=5+7

    х=12

    в) х+9=17

    х=17-9

    х=8

    г) 8.6-х=5.1

    х=8.6-5.1

    х=3.5