У мамы было 1200 р. Она истатила 1

6

этих денег. Сколько денег осталось у мамы?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:39
    0
    1) 1200/6=200 рублей истратила мама

    2) 1200-200=1000 рублей осталось
  2. 21 января, 16:02
    0
    1200-1/6=1200-200=1000