3. поставьте скобки чтобы ответы получились как без скобок 8+9+40-50=7 38+40-60=18 9+7+50-20=46 54+20-40=34 8+8+30-10=36 67+10-30=47

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:14
    0
    (8+9+40) - 50=7 (38+40) - 60=18 (9+7+50) - 20=46 (54+20) - 40=34 (8+8+30) - 10=36 (67+10) - 30=47
  2. 19 апреля, 00:13
    0
    (8+9+40) - 50=7

    (9+7+50) - 20=46

    (8+8+30) - 10=36

    (38+40) - 60=18

    (54+20) - 40=34

    (67+10) - 30=47