Увеличьте: частное 32 и 8 в 9 раз; сумму 1 и 8 в 8 раз. уменьшите: произведение 4 и 3 в 2 раза; разность 100 и 70 в 5 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:28
    0
    32:8*9=36

    1+8*8=72 4*3:2=6 100-70:5=6