Как решить примеры: 7 ... 2 ... 8=6, 3 ... 4 ... 5=7, 3 ... 7 ... 9=30, можно ставить знаки + - : •?!

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:41
    0
    7*2-6=8

    3*4-5=7

    3*7+9=30