67,8/a = 7,62/6,35 - найдите a

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:29
    0
    10a=635*678/762=565

    a=56.5
  2. 11 ноября, 02:40
    0
    67,8/а=1,2

    значит а=1,2/67,8

    а=0,0177