15+75-25/5=25? расставить скобки

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:55
    0
    15 + (75-25) / 5=25

    75-25=50

    50/5=10

    15+10=25
  2. 6 марта, 12:15
    0
    15 + (75-25) / 5=25

    мпррммнорпи