Площадь участка 416 м в квадрате, ширина участка 16 м. Чему равна длина этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:05
    0
    Если площадь равна 416 м², а ширина 16 м, то длина находится делением площади на ширину. Получится 26 м
  2. 6 марта, 12:40
    0
    Т. к по формуле площадь = а*б 416=16*х

    Х=416:16=26 см