320-80+20:5 помогите решить пример по действиям например

1) 20:5 и т. д

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:53
    0
    1) 20:5=4

    2) 320-80=240

    3) 240+4=244

    Ответ: 244
  2. 6 марта, 12:11
    0
    320-80+20:5 = 244

    1) 20 : 5 = 4

    2) 320 - 80 = 240

    3) 240 + 4 = 244

    Ответ: 244