Решите уравнение

4x-5,5=5x-3 (2x-1,5) 4-5 (3 х+2,5) = 3 х+9,5.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:01
    0
    4x-5,5=5x-3 (2x-1,5)

    4x-5,5=5x-6x+4,5

    4x-5x+6x=4,5+5,5

    5x=10

    x=2

    только первое смогла)