Решите уравнение

5/8 + y=1

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:39
    0
    5/8+у=1 (можно записать 8/8)

    у=8/8-5/8

    у=3/8

    Ответ: у=3/8
  2. 28 апреля, 06:44
    0
    5/8+у=1

    у=1-5/8

    у=8/8-5/8

    у=3/8

    5/8+3/8=1

    1=1