Три хлебозавода закупили 8 570 кг муки первый и второй заводы закупили вместе 5 935 кг муки а второй и третий 5 349. Сколько килограммов муки закупили каждый хлебозавод?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:53
    0
    1) 8570-5935=2635 (кг) - третий завод.

    2) 8570-5349=3221 (кг) - первый завод.

    3) 8570 - (2635+3221) = 2714 (кг) - второй завод.