Маме 36 лет, она на 31 год моложе бабушки и в 6 раз старше дочери. Сколько лет каждой?:3

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:30
    0
    Бабушке = 31+36=67 лет дочери 36/6=6 лет, так в 6 раз старше
  2. 4 апреля, 17:56
    0
    Маме-36

    Бабушке-67

    Дочере-6