3 класс часть 2 ст 59 №7

решите уравнения с объяснением и проверкой

60 * x = 540 - 180 y:6 = 192 - 60

120 : n = 20 * 3 789 - c = 456 + 97

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:32
    0
    60 * х = 360

    x = 360/60

    x = 5

    120 / n = 60

    n = 2

    y/6 = 132

    y = 22

    789-c=555

    c=789-555

    c=334