Какими могут быть три натуральных числа если их среднее арифметическое равно: 3,5,6,8

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:58
    0
    (3+3+3) : 3=9:3=3

    (5+5+5) : 3=15:3=5

    (6+6+6) : 3=18:3=6

    (8+8+8) : 3=24:3=8

    Самый простой вариант, что бы голову не ломать.