Найдите число, если его 6%-это число 0,96. Найдите 12% от числа 4,5.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:45
    0
    0,96/6*100=16

    4,5/100*12=0.54
  2. 20 сентября, 15:19
    0
    1) 0.96:0.06=16

    2) 4.5*0.12=0.54