х/4=9 (остаток. 2) b/2=7 (остаток. 7) а/3=9 (остаток. 1) y/5=6 (остаток. 3) найдите неизвеестные делимые в равенствах.

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:46
    0
    х/4=9 (2)

    х=9*4+2

    х=38

    а/3=9 (1)

    а = 3*9+1

    а=28

    в/2=7 (7)

    в=7*2+7

    в=21

    у/5=6 (3)

    у=6*5+3

    у=33
  2. 10 декабря, 10:26
    0
    х: 4=9 (ост2)

    х=9*4+2

    х=38

    b:2=7 (ост 7)

    b=7*2+7

    b=21

    а: 3=9 (ост1)

    а=9*3+1

    а=28

    у: 5=6 (ост 3)

    у=6*5+3

    у=33