на доске записано несколько примеров на деление с остатком. делимые стёрли и заменили буквами. найдите делимые

а: 12=3 (ост. 2)

b:26=7 (ост. 4)

с: 18=5 (ост. 2)

к: 48=5 (ост. 8)

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:32
    0
    48*5=240+8=248

    18*5=90+2=92

    26*7=182+4=186

    12*3=36+2=38
  2. 3 октября, 13:45
    0
    A=3*12+2=38

    b=7*26+4=186

    c=5*18+2=92

    k=5*48+8=248