Сравнить

a-25 a-205

42+b b+24

306-c 306-c

270:d 27:d

81*x x*83-x

y:52 y:2

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:35
    0
    A-25 > a-205

    42+b > b+24

    306-c = 306-c

    270:d > 27:d

    81*x < x*83-x

    y:52 < y:2
  2. 20 марта, 22:20
    0
    a-25 < a-205

    42+b > b+24

    306-c = 306-c

    270:d > 27:d

    81*x < x*83-x

    y:52 > y:2